10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
28 августа 2017

"Двойное удовольствие": Ehpro 2-in-1 Fusion в Папироска РФ !

Ehpro 2-in-1 Fusion – это необычный стартовый набор от компании Ehpro, состоящий из стильного и мощного боксмода и атомайзера Fusion Tank RDTA. Уникальность батарейного блока состоит в том, что внутри него расположены две независимые платы, каждой из которых можно управлять по отдельности. Атомайзер, под стать моду, также крайне необычен - внутри него располагаются два независимых резервуара для жидкости.


Комплект поставки:

  • боксмод;
  • Fusion Tank RDTA;
  • запасное стекло;
  • переходник под 510-ый дрип-тип;
  • дополнительный плюсовой пин;
  • два шестигранных ключа;
  • комплект винтов и о-рингов;
  • набор для быстрого старта;
  • инструкция по эксплуатации.

  • Габариты атомайзера: 61.7 мм х 24 мм.

    Габариты батарейного блока: 84 мм х 41.5 мм х 41.8 мм Вес: 181 грамм.

    Вес набора в сборе : 249,5 грамм. Доступен в сером, красном, оранжевом, желтом цветах.


    Ehpro 2-in-1 Fusion выполнен из алюминия. Устройство удобно лежит в руке, благодаря нестандартной трапециевидной форме. Имеет небольшие габариты и небольшой вес, даже с двумя установленными аккумуляторами. Дизайн мода весьма симпатичен и выполнен в около-спортивном стиле: на гранях мода стильно сочетаются два цвета, а также имеются надписи с названием мода и фирмы производителя.

    На верхней части мода имеется подпружиненный коннектор, расположенный с небольшим смещением к узкой части устройства. Из-за такого расположения мод будет стильно смотреться в связке лишь с атомайзерами диаметром до 26-ти мм, но этим габаритам соответствует большинство современных атомайзеров. Стоит отметить, что коннектор на батарейном блоке не совсем стандартный и в пине имеет дополнительное углубление, позволяющее реализовать работу двух отдельных плат. При этом сам коннектор выполнен по 510-му стандарту и полностью совместим с любыми атомайзерами, существующими на сегодняшний день, однако при этом будет работать только одна из плат.


    На нижней части устройства располагается крышка батарейного отсека, которая крепится к устройству на защелке по типу салазок. После сдвигания крышки, она удобно откидывается в сторону, позволяя быстро заменить аккумуляторы. На внутренней части крышки также имеется указание полярности для правильной установки аккумуляторов. Для работы батарейного мода потребуется два аккумулятора стандарта 18650 с плоским плюсовым контактом и током отдачи от 20А. Заряжать аккумуляторы можно как внешним зарядным устройством, так и через порт микро-USB, используя зарядное устройство типа Quick Charge, подающее силу тока в 2А. Благодаря тому, что устройство способно принимать силу тока 2А и оснащено балансиром зарядки, аккумуляторы будут заряжены не только быстро, но и равномерно.

    Спереди располагаются oled-дисплей, одна кнопка Fire, являющаяся частью корпуса, две пары кнопок управления и порт микро-USB. Система управления устройством реализована нестандартно ввиду наличия в устройстве двух независимых плат. В качестве платы устройства EHPro использует электронику собственного производства. В устройстве реализованы все стандартные базовые режимы работы, включая вариватт, прехит, термоконтроль на основных типах металлов и возможность самостоятельной подстройки электроники под непредусмотренные с завода материалы. Во всех режимах выходная мощность может быть выставлена от 1 Вт до 100 Вт при использовании обеих спиралей в баке и от 1 Вт до 150 Вт, если используется лишь одна спираль. Однако, ввиду наличия двух плат, в меню имеется пункт настройки каждой платы по отдельности. Для входа в меню необходимо 3 раза нажать кнопку Fire, после чего управлять каждой платой по отдельности, а при желании отключить одну из них.

    Компания Ehpro разработала интересный бакомайзер, подобных которому на рынке устройств еще не наблюдалось. Fusion Tank RDTA примечателен тем, что резервуар для жидкости разделен на 2 части, которые заправляются по отдельности. Идея заключается в использовании разных жидкостей одновременно либо же по очереди. Можно не только миксовать вкусы, но и использовать жидкости с разной крепостью, для достижения оптимального результата. Верхняя часть бакомайзера представляет собой стойки с 4 шестигранными винтами, для установки спиралей. База довольно большая и позволит установить достаточно массивные спирали. С обеих сторон выгравированы надписи "Up" и "Down", подсказывающие, за какую сторону отвечает та или иная плата. Обдув двухуровневый нижнебоковой, причем есть возможность использования обдува только для 1 спирали.

    Ehpro 2-in-1 Fusion - неординарный боксмод, способный заинтересовать самого искушенного пользователя. Реализованная впервые система управления двумя платами, позволяющая контролировать каждую спираль по отдельности, позволит наслаждаться вкусами сразу двух жидкостей либо по отдельности. Например, пользователь может установить разные спирали выбирать различные вариации обдува, получая таким образом как практически сигаретную затяжку, так и свободную тягу для больших облаков пара. Устройство можно смело рекомендовать и новичкам, ведь оно оборудовано всеми актуальными защитами и имеет хорошую автономность.


    Особенности Ehpro 2-in-1 Fusion:

  • нестандартный пин;
  • две управляющие платы;
  • оригинальный внешний вид;
  • инновационный бакомайзер.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!