10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
12 января 2018

Два новых вкуса в линейке Freaky Fruits в Папироска РФ !

Freaky Fruits - линейка жидкостей от компании "Jam Vape Me", которая является активным участником рынка жидкостей для вейпинга. Компания начала свою деятельность в 2016 году, используя для успешного старта высокий инновационный и научный потенциал.


Объем 60 мл, крепость представлена в трех вариантах: 0, 1,5 и 3 мг.

В линейке появилось два новых вкуса:


Тропический микс - Freaky Fruits: Тропические фрукты. Только этот аромат сможет развеять осеннюю грусть и зимнюю печаль, набросившись своим вихрем эмоций и затянув сознание далеко в тропические страны, где подают прекрасный коктейль из тропических фруктов, поднимающий настроение и заставляющий дышать полной грудью.
Грейпфрутовый лимонад с грушей - Freaky Fruits: Лимонад, грейпфрут, груша. Нежный рецепт лимонада, который поможет прогнать палящий зной летом и разбавить холод зимних вечеров. Классический лимонад, в который добавлен сок сладкой спелой груши и для контраста взят грейпфрутовый сок. Очаровательно контрастное сочетание, способное подарить массу приятных эмоций.


В добавок к уже имеющимся:


Яблоко в Карамели - Freaky Fruits: Яблоко, карамель. Холодное карамелизированное яблоко будет прекрасным спутником в жаркий день для каждого сладкоежки - сладкая карамель заставит рецепторы танцевать в восторге от нежного вкуса, а запечатанный в карамели сок спелых яблок в сочетании с лёгким дыханием холодка придаст свежести в самый жаркий летний день.

Вишня и Клубника - Freaky Fruits: Черешня, клубника, холодок. Лето наступает тогда, когда на прилавках городских рынков появляется черешня и клубника, две ягоды, которые прекрасно будут дополнять друг друга в этом миксе. На вдохе чётко чувствуется бодрящий аромат клубники, а на выдохе окутывает своими нотками спелая черешня. Холодок, присутствующий в миксе, прекрасно освежает и подчёркивает вкус ягод.

Ежевика и Малина - Freaky Fruits: Ежевика, малина, холодок. После продуктивного дня на фазенде, сидя жарким летним вечером на веранде, нет ничего лучше этого прекрасного коктейля из выращенных своими руками ягод ежевики и малины. Их лёгкий вкус прекрасно дополняет друг друга, создавая очаровательную симфонию ягодных ароматов на языке, а лёгкий холодок гармонично вписывается своими свежими нотками.

Лимон, Апельсин и Манго - Freaky Fruits: Лимон, апельсин, манго, холодок. Иногда хочется закрыть глаза и унестись мыслями в далекие тропические страны, чтобы сбежать подальше от текущих проблем и бытовухи. В этом прекрасным помощником станет прекрасный микс из манго с лимоном и апельсином, невероятно свежая комбинация, дарящая сил с каждым вдохом и окутывающая лёгкой прохладой.


Также вы можете ознакомиться с нашим обзором на данную линейку жидкостей:


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!