2 новых вкуса в линейке жидкостей Zombie Party в Папироска РФ !

Zombie Party - это российская жидкость, захватывающая бюджетный сегмент и предоставляющая пользователям интересные миксы в большом объёме. При этом в отличии от многих других бюджетных жидкостей на рынке авторы не стараются заигрывать с банальными и популярными вкусами, стараясь удивить своего покупателя и дать новый опыт в парении. Используя не самые трендовые ароматы, разработчикам удалось создать яркие вкусы, каждые подходят для каждодневного использования и не надоедает со временем.
Жидкости поставляются в пластиковых пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл. Соотношение компонентов жидкости во всей линейке составляет 70VG/30PG, доступна жидкость без содержания никотина, а также с крепостью 1,5 мг и 3 мг.
В линейке появилось два новых вкуса:
![]() |
Малина лайм - Zombie party: Малина, лайм, холодок. Отличный способ развеяться и отдохнуть от насущных проблем - приготовить себе бокал бодрящего напитка, в основе которого будет свежевыжатый лаймовый сок вперемешку со спелой малиной. Употребить с большим количеством колотого льда. |
![]() |
Лимон с черникой - Zombie Party: Лимонад, черника. Иногда бывает неплохо, что человечество стирает с лица земли очередным нашествием зомби - при этом могут потеряться надоевшие всем рецепты малинового лимонада и выжившее на останках цивилизации человечество сможет изобрести новый гениальный вкус, способный покорить мир. Такой, как этот славный черничный лимонад с характерной кислинкой цитрусовых. |
Приятных покупок!