10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
14 августа 2017

"Яркий, легкий и мощный" Tesla Teslacigs WYE 200W в Папироска.РФ !

Tesla WYE 200W - новый боксмод от компании Teslacigs, который приятно поражает своим супер легким весом и оригинальными расцветками. Изготовленный из ABS-пластика мод вызывает приятные тактильные ощущения и очень удобно лежит в руке. При этом, Tesla WYE способен выдавать 200w и обладает всеми возможными режимами работы.

Комплект поставки:

  • боксмод;
  • инструкция по эксплуатации;
  • USB-кабель для подзарядки.

  • Габариты: 80,7 мм х 41,3 мм х 39,1 мм. Вес: 67,5 грамм. Доступен в черном, белом, оранжевом, желтом, зеленом, голубом цветах.


    В первую очередь стоит обратить внимание на яркую расцветку устройства. Корпус Tesla WYE 200W выполнен из пластика с вкраплениями краски, что делает его очень привлекательным. На верхней части располагается 510-й подпружиненный коннектор и гравировка "WYE 200W". Не смотря на то, что ширина коннекторной части достигает 39-ти мм, устройство будет смотреться лаконично лишь в связке с атомайзерами диаметром до 25-ти мм.

    На лицевой стороне боксмода находятся кнопка FIRE, "+" и "-", информативный дисплей, micro-USB разъем и 8 отверстий для обдува и охлаждения платы. Включается устройство как и обычно пятикратным нажатием на кнопку FIRE, но выключения таким же способом не предусмотрено. При повторном пятикратном нажатии на кнопку FIRE, будет включена полная блокировка устройства, а в частности - всех его кнопок. На дисплее устройства отображается вся актуальная информация: сопротивление атомайзера, напряжение, режим нагрева спиралей, режим работы, мощность, уровень заряда аккумуляторов. В комплекте с устройством поставляется оплетенный кабель микро-USB для подзарядки мода и обновления прошивки.


    Работает боксмод от 2 аккумуляторов формата 18650. Задняя крышка устройства держится на 2 больших магнитах, расположенных снизу и сверху. Вверху находятся отверстия для отвода газов, по обеим сторонам находятся продолговатые отверстия, которые придают дизайну больше оригинальности, а при учете того, что крышку можно установить любой стороной - можно выбирать, какую форму примут отверстия - форму капли или же ромбовидную. По бокам боксмода реализованы отверстия для отвода газов, а с левой стороны выгравирована надпись "TESLA Cigs".



    Работая от 2 аккумуляторов боксмод способен выдавать до 200W, что с головой хватит для любителей большого количества пара. А плата со всевозможными защитами сделает этот процесс еще и безопасным. Практически невесомый, но в тоже время безопасный,надежный и функциональный - Tesla WYE 200W является оптимальным устройством для абсолютно любого пользователя. А богатая цветовая палитра удивит и порадует даже самого придирчивого вейпера.


    Особенности Tesla WYE 200W:

  • богатый функционал;
  • высокая мощность;
  • стильный дизайн;
  • ультралегкий вес;
  • яркие расцветки.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


    Приятных покупок!