10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
20 июля 2017

"Ягодная выпечка": линейка жидкостей Half Baked в Папироска.рф !

Half Baked - американская линейка жидкостей от производителя, который подарил миру безумно популярную линейку Bad Drip.

Жидкость поставляется в 60 мл. пластиковых пузырьках. Соотношение компонентов 75VG/25PG, доступна крепость 3 мг.


Half Baked - Shortcake Freaks: Бисквитная выпечка, клубника. Незабываемо яркий вкус бисквитной выпечки, каждый укус которой будет дополняться прекрасным вкусом спелой клубники. Настоящая находка для ценителей выпечки и любителей многогранных и ярких миксов, способная радовать своим карамельным послевкусием каждый день.

Half Baked - Cupcake Freaks: Бисквитная выпечка, глазурь, топпинг из конфетти. Нежное и чуть вязкое бисквитное тесто, украшенное сладким конфетти и щедро облитое нежной глазурью. Ни один любитель выпечки не в состоянии оторваться от этого вкуса, стоит ему лишь раз вкусить его сладкие ноты, способные поработить с первого вдоха.

Half Baked - Berried Freaks: Ягодный букет с ежевикой. Невообразимо яркий букет из безумного количества спелых ягод, которых так много, что они готовы покрыть вас с головой. И да, в качестве вишенки на торте, которая будет ярко выбиваться из всего многообразия ароматов, всех готова порадовать ежевика.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!