10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
22 мая 2017

"Взрывай десертные бомбы!": линейка жидкостей Red Army в Папироска.рф !

Red Army - новая линейка жидкости от создателей Budget и Glitch Sauce. Несмотря на брендирование "Красная Армия", жидкость не несёт никакой милитаризированности в дизайне и выделяется среди многих на рынке ярким и креативным дизайном этикеток.

Жидкость поставляется в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG.


893 - Red Army: Персик, малина. В ходе секретных военных экспериментов создан уникальный гибрид персика и малины, который при применении способен завораживать сознание, перекатываясь на языке, начиная от тропических нот и заканчивая сладким малиновым вкусом.

Claymore - Red Army: Кекс, творожный крем. Мягкий и тающий на языке взрыв, создаваемый нежнейшим свежевыпеченным капкейком на творожной основе способен растопить сердце даже самого черствого вояки, привыкшего к сухпайкам.

Glazed - Red Army: Глазированный пончик. Американские полицейские год за годом доказывают на своём примере простую истину - нет в этом мире ничего вкуснее, чем свежевыпеченный теплый пончик, щедро политый сладкой глазурью.

Thug Waffle - Red Army: Венская вафля, лесные ягоды. Этот вкус готов взорвать рецепторы и пожар от него может быть затушен только чашкой ароматного чая. Оболочкой взрывчатки служит нежная венская вафля на основе рома, а детонатором - джем из лучших лесных ягод.

Torpedo - Red Army: Банан, взбитые сливки. Этой торпедой можно потопить не один корабль - уж поверьте. Нет ничего прочнее, чем снаряд, внутри которого заточён спелый банан, обволакивающий своим вкусом, а оболочка создана из сладкого сливочного крема.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!