10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
21 сентября 2017

"Всё лучшее в новом формате": Vandy Vape Berserker MTL RTA в Папироска РФ !

Vandy Vape Berserker MTL RTA - еще один атомайзер, разработанный в тандеме с известным обзорщиком Alex from Vapers MD. Прошлый атомайзер Skill RDA, в разработке которого Alex from Vapers принимал участие, стал весьма популярным устройством, завоевавшим большую армию поклонников. Поэтому, второй опыт совместного производства, на этот раз с компанией Vandy Vape, стал еще более удачным. В этот раз нам представлен компактный обслуживаемый бакомайзер, рассчитанный на тугую затяжку, отличающийся потрясающей вкусопередачей и возможностью изменения объема за счет смены колб.

Комплект поставки:

  • атомайзер с предустановленным компактным стеклом;
  • запасной дрип-тип из Delrina;
  • дополнительная шахта под увеличеный объем;
  • ремкомплект;
  • 2 преднамотанные спирали;
  • комплект сменных о-рингов;
  • ключ для винта, фиксирующего купол базы;
  • инструкция.

  • Габариты атомайзера с увеличенным стеклом: 56,4 мм х 24 мм. Объем вмещаемой жидкости 4,5 мл.
    Габариты атомайзера с компактным стеклом : 47,4 мм х 24 мм. Объем вмещаемой жидкости 2 мл.


    Vandy Vape Berserker MTL RTA - стильный бакомайзер, рассчитанный на одну спираль. Конструктивно атомайзер разбирается на 7 частей: дрип-тип, кольцо заправки, топ-кэп, винт фиксирующий испарительную камеру саму испарительную камеру, стекло и базу. В комплекте имеется два узких дрип-типа: один из Ultem, выполненный по 510-му стандарту, второй точно такой же, но выполненный из Delrina. Оба дрип-типа изнутри имеют крайне маленький диаметр, рассчитанный под тугую затяжку.

    Под дрип-типом располагается топ-кэп. Для удобства по всему диаметру он оснащен насечками. На боковой части топ-кэпа имеется надпись “enter a state of wild fury ”, что переводится как – войди в состояние дикой ярости. А сверху расположена гравировка с названием компании производителя VandyVape. После того, как топ-кэп снят, взору представляется крышка для заправки, два отверстия для заправки и болт для фиксации купола, который надо открутить, если вы хотите изменить объем бака. Болт откручивается с помощью комплектного ключа и держится на обратной резьбе, чтобы при откручивании купола сверху купол не откручивался в нижней части.

    В комплекте поставки находятся два стекла. Первое стекло, под небольшой объем, выполнено из материала Ultem - материала, крайне устойчивого к высоким температурам. Второе стекло под увеличенный объем сделано из стекла Pyrex, так же устойчивого к высоким температурам и химическим воздействиям. За стеклом располагается купол испарительной камеры, который, соответственно, для увеличенного стекла подлиннее, а для уменьшенного стекла - покороче. Оба купола изнутри имеют скругленные грани и обладают небольшим объемом. За счет этого в устройстве достигается отличная вкусопередача.

    База атомайзера рассчитана на 1 спираль и представляет собой два винта, под которые устанавливаются ножки спирали. Открутить винты можно как крестовой, так и шлицевой отверткой. По центру между винтами расположено одно небольшое отверстие обдува. Благодаря такому расположению обдува, уровень вкусопередачи увеличивается еще в несколько раз. По бокам на деке базы имеется два небольших круглых отверстия, через которые жидкость будет поступать на фитиль.

    На нижней части атомайзера имеется кольцо регулировки обдува, на котором распологается всего одна прорезь, размеры которой можно регулировать поворотом кольца, соотнося прорезь на кольце и прорезь на базе. На дне атомайзера расположен 510-ый регулируемый коннкектор и большое количество гравировок, включающих в себя серийный номер, название устройства и указания о разработчиках, которые работали над данным устройством.



    Особенности Vandy Vape Berserker MTL RTA:

  • возможность изменять объем бака;
  • потрясающая вкусопередача;
  • удобная база для установки 1 спирали;
  • тугая, близкая к аналоговой затяжка;
  • стильный дизайн.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!