10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
16 августа 2017

"От винта!": набор Steel Vape Tailspin Kit в Папироска РФ !


Steel Vape Tailspin Kit - набор от компании Steel Vape, состоящий из бакомайзера и механического мода. Отличается необычным дизайном, простотой в использовании и на удивление легким весом.

Комплект поставки:

  • бакомайзер;
  • батарейный блок;
  • комплект запасных о-рингов;
  • 2 преднамотанные спирали;
  • удобная шестигранная отверточка;
  • запасная крышка для атомайзера;
  • запасные винты под шестигранник;
  • отрез японского хлопка в индивидуальном пластиковом зип-локе.

  • Габариты в сборе: 25 мм х 136,5 мм (в сборе с RDTA) . Вес без аккумулятора: 173 грамма.
    Габариты батарейного блока: 25мм х 85мм. Поставляется в стальном, медном и бронзовом цвете.


    Steel Vape Tailspin Kit новое устройство от компании Steel Vape. В набор входит механический мод и удобный в обслуживании атомайзер. Комплектный атомайзер весьма многофункционален и может быть использован в качестве дрипко-бака или обычной дрипки. Механический мод и атомайзер выполнены в едином стиле и прекрасно дополняют друг-друга, сочетаясь по диаметру, цвету и материалу. Интересной особенностью мех-мода являются сменные пластиковые панели разных расцветок, покрывающие большую часть тела батарейного блока. Сам же механический мод выполнен из латуни, что позволяет максимизировать токоотдачу и уменьшить просадки.

    Стиль устройства чем то напоминает стимпанк, особенно если обратить внимание на атомайзер. Прорези для обдува на нем сделаны не только в виде привычных прорезей, но также выполнены в форме изогнутых линий, дополненных маленькими кругами. Так же сверху имеется очень необычное отверстие обдува в виде резной стрелочки. Обдув в атомайзере нижний - воздух попадает через резные отверстия внутрь и по специальным направляющим подается снизу на спираль, что благоприятно сказывается на вкусе. Так же можно оставить открытым верхнее отверстие обдува, что увеличит количество пара, а так же охладит его.


    Если рассматривать атомайзер в режиме RDTA, то есть, как дрипку со встроенной емкостью для жидкости, то выполнен он по классическим канонам RDTA. Нижний - направленный ровно на спирали обдув; боковая заправка; 4 прорези снизу на базе, в которые нужно укладывать вату; два маленьких отверстия на самой базе, за счет которых вата всегда будет оставаться смоченной, если в баке есть жидкость и естественно, стойки для установки спиралей. В данном атомайзере две сдвоенных стойки, в каждой из которых есть по два отверстия, в которых закрепляется спираль. Отверстия расположены на разной высоте, поэтому сразу понятно куда следует установить нижнюю ножку спирали, а в какое отверстие устанавливается верхняя ножка. Бак рассчитан на работу лишь в двуспиральном режиме, так как каких либо заглушек в комплекте не идет. Заправка бака осуществляется через отверстие на боковой части устройства, которое скрыто под телом испарительной камеры.

    Для того чтобы использовать атомайзер, как дрипку, необходимо пересобрать устройство. Для этого нужно снять базу устройства с коннекторной части и накрутить ее на комплектную подставку с 510-м коннектором, а на случай если в баке осталась жидкость - накрыть его специальной крышкой на резьбе. В комплекте так же можно найти два топкэпа - один неразборный из Delrin'a, второй из нержавеющей стали,с установленным в него широким дрип-типом. И, конечно же, в комплекте можно найти переходник под 510 дрип-тип, с помощью которого можно установить на атомайзер 510-ый мундштук на свой вкус.


    Батарейный блок состоит из четырех частей: внутренней части тела батарейного блока, внешней сменной панели, коннекторной части и кнопки Fire. Для работы мода требуется один аккумулятор формата 18650, а при использовании намотки с сопротивление ниже 0,5Ом рекомендуется использовать высокотоковый аккумулятор, с током отдачи от 25А.

    Коннекторная часть батарейного блока представляет собой гибридное соединение, благодаря чему, в связке с модом можно использовать любые атомайзеры, а не только комплектный. Так же, за счет того, что внутри устройства предусмотрен небольшой бортик, не позволяющий аккумулятору соприкасаться с коннекторной частью, устройство защищено от короткого замыкания, в случае, если аккумулятор будет установлен без накрученного на мех-мод атомайзера.


    Кнопка на батарейном блоке не имеет никакой блокировки, но ввиду того, что она утоплена в корпус устройства, можно не опасаться за случайные нажатия. Сам механизм кнопки пружинный, что обеспечивает мягкий ход. На внутренней части кнопки присутствует изолятор, который так же выполняет функцию пазов, благодаря чему кнопка подстраивается под сбалансированное положение.


    Особенности Steel Vape Tailspin Kit:

  • удобство и простота в использовании;
  • отличный комплектный атомайзер;
  • удобство установки спиралей;
  • хорошая вкусопередача;
  • сдержанный дизайн;
  • компактность;
  • легкий вес.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!