10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
15 августа 2017

Новый вкус в линейке BOA Juice - Red Limited Edition, в Папироска РФ !

BOA Juice – вэйп коктейль с ностальгическим уклоном от Chakra Lab. Внешний вид данного продукта – ни что иное как копия бутылочки лимонада, некогда фигурировавшей в старом японском аниме «Летающий корабль-призрак». Однако в отличие от печальной участи, постигающей героев мультфильма, вас ждут только приятные ощущения!

Жидкость поставляется в 100 мл. стеклянной бутылке с контролем первого вскрытия, соотношение компонентов 70VG/30PG. Крепость 0 мг.

Теперь в линейке появился новый вкус Red Limited Edition !


NEW

Red Limited Edition:
Крем-сода, клубника, холодок. Продолжая ностальгическую линейку вкусов, навеянных аниме "Летающий корабль-призрак", этот вкус представляет собой чудесный коктейль, созданный из крем-соды с кусочками свежайшей клубники, который хранился в морозильной камере и ждал идеального момента для употребления. Прохладный и освежающий аромат, который покорит любого скептика.

BOA Juice: яблоко, газировка, лимон, полынь, мята. Уникальный рецепт сока Boa из "Летающего корабля-призрака" наконец-то обрёл физическую форму. Этот аромат способен покорить любого ценителя нестандартных ощущений, растворив любые заботы своим ярким вкусом кислой яблочной газировки и придав свежий виток в жизни лёгкими нотками лимона, полыни и мяты на выдохе.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!