10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
18 сентября 2017

Новые вкусы в линейках жидкостей Turbo и Mega E-Liquids в Папироска РФ !



#1 Turbo - или же, как сами создатели говорят, Turbo сок - новейшая разработка для тех, кому не хватает в его увлечении чего-то, что подтолкнет к новым ощущениям и заставит ускориться в погружении в любимое хобби.

Небезызвестный магазин Babylon Vape представляет жидкость собственной разработки, созданную для любителей энергии в любом её виде. Жидкость поставляется в фирменных кислотных пузырьках с ёмкостью 60 мл и удобной пипеткой для заправки, соотношение компонентов 70VG/30PG, крепость на выбор от безникотиновой до 3 мг.


NEW

Hook - Turbo:
Виноград, конфета. Есть в жизни удары, которые надо отбивать любыми средствами и этот шлепок виноградной грозди по вашей физиономии, только что вернувшейся с тропических островов, как раз из таких. Яркий и насыщенный, словно первый щелбан от старшего брата - этот вкус виноградной конфеты не забудется никогда.



#2 Mega E-Liquids - американский бренд, линейка ароматов которого разработана калифорнийскими сомелье. За кажущейся простотой рецептов скрывается серьезный подход к выбору ароматизаторов и кропотливая работа над балансом оных в итоговом вкусе.

Жидкость поставляется в фирменных стеклянных пузырьках ёмкостью 60 мл., крышки флаконов оснащены защитой от детей. Соотношение компонентов составляет 70VG/30PG. Доступная крепость 0 мг.


NEW

Fritter Pops - Mega E-Liquids:
Яблоко, карамель, ваниль. Вкуснейший калифорнийский десерт, приготовленный по традиционному рецепту, которому уже не один десяток лет. Нежнейшее яблоко, запечённое в карамели и присыпанное щедрой порцией ванили создаёт прекрасное домашнее настроение и уютную атмосферу семейного праздника.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!