10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
19 сентября 2017

"Нестареющая классика": K-fun V3 mini SXK в Папироска РФ !

K-fun V3 mini - качественная реплика обслуживаемого бакомайзера от компании SXK, известной своими качественными репликами устройств. Обладает удобным конструктивом и базой рассчитанной на установку одной спирали. Бакомайзер позиционируется как устройство под тугую, близкую к аналоговой затяжку. Также K-fun V3 mini обладает небольшим диаметром базы, за счет чего прекрасно подойдет в связку к компактным модам.

Комплектация:

  • K-fun V3 mini SXK;
  • запасное стекло;
  • дополнительный дрип-тип;
  • отвертка;
  • рем-комплект;
  • декоративное кольцо;
  • фирменная упаковка.

  • Габариты: 59 мм х 19 мм. Вес: 53 грамм. Доступен в стальном цвете.


    Бакомайзеры серии K-fun давно зарекомендовали себя на рынке устройств, как атомайзеры с тугой затяжкой. K-fun V3 mini не является исключением и представляет собой качественный обслуживаемый бакомайзер на каждый день. Конструктивно разбирается на 5 частей: база, купол базы, стекло, заправочное кольцо и топ-кэп, так же атомайзер можно дополнить декоративным кольцом из комплекта. Выполнен K-fun V3 mini из нержавеющей стали и имеет качественные резьбы.


    База устройства не большая, поэтому возможно использование только компактных спиралей типа микрокоил, что логично для данного бакомайзера. Для установки спирали имеется 2 винта под крестовую отвертку, под которые необходимо установить ножки спирали. Между винтами находится круглое отверстие обдува, по бокам углубления для укладки ваты, в углублениях также находятся отверстия, благодаря которым будет смачиваться вата. База имеет 2 уплотнительных о-ринга и оснащена резьбой, за счет которой к ней крепится купол. На куполе располагается шесть отверстий для подачи жидкости на фитиль. На нижней части купола расположен уплотнительный о-ринг, в который упирается стекло. Обдув реализован с помощью 4 отверстий, находящихся внизу базы, он не регулируемый, и при этом достаточно тугой.

    Заправка бакомайзера осуществляется через заправочное кольцо, имеющее 7 отверстий для подачи жидкости. Заправочное кольцо накручивается на купол базы и имеет о-ринг на нижней части для фиксации стекла. Сверху на заправочное кольцо накручивается топ-кэп, представляющий собой конструкцию состоящую из крышки, закрывающей отверстия для заправки и впаянного в нее дрип-типа. Верхняя часть дрип-типа выполнена по 510-му стандарту, благодаря чему появляется возможность использования дополнительного дрип-типа. В комплекте также находится стальной, узкий дрип-тип рассчитанный под тугую затяжку.

    На нижней части бакомайзера находится 510-й регулируемый пин, фирменная гравировка SM (SvoёMesto), а также серийный номер устройства. В комплекте имеется декоративное кольцо, которое одевается на нижнюю часть бакомайзера, при установке его на боксмод. Данная процедура позволяет придать большую эстетичность внешнему виду связки, так как само устройство имеет диаметр 19 мм, а с кольцом нижняя часть атомайзера будет составлять 22мм. Также в комплекте идет удобная двухсторонняя отвертка, на одной стороне которой шлицевая отвертка, а с другой крестовая. Отвертка имеет короткую цепочку и кольцо, благодаря которому отвертку удобно переносить, а так же можно подвешивать в виде брелка.

    K-fun V3 mini - отличное устройство для ценителей тугой, приближенной к аналоговой затяжке. Главное его отличие от обычной версии - это компактные размеры. Благодаря правильно реализованному конструктиву K-fun V3 mini является отличным бакомайзером на каждый день, обладающим прекрасной вкусопередачей.


    Особенности K-fun V3 mini SXK:

  • объем бака 2 мл;
  • отличная вкусопередача;
  • тугая затяжка;
  • богатая комплектация;
  • компактный диаметр;
  • качество сборки.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!