10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
22 сентября 2017

"Непревзойденный фаворит": Subzero X Competition Mod & RDA в Папироска РФ !

#1 Subzero X Competition Mod – продукция компании Sub Ohm Innovations давно получила признание на рынке мехмодов. К сожалению, последнее время компания нечасто радовала поклонников новыми устройствами. Однако ожидание стоило того, и новинка Subzero X Competition Mod представляет собой качественный, мощный и, что не менее важно, надёжный мехмод.

Комплектация:

  • Subzero X Competition Mod
  • табличка оригинальности;
  • инструкция.

  • Габариты: 127 мм х 25 мм. Вес: 217 грамм. Доступен в цвете латунь.

    Subzero X Competition Mod мехмод от компании Sub Ohm Innovations. Мехмод получил ряд конструктивных особенностей, которые отличают его безопасностью от других аналогичных устройств. Sub Ohm Innovations продумали все нюансы и мелочи. Мехмод работает только при правильном расположении аккумулятора, а символ плюса на контакте кнопки подскажет пользователю о том, что аккумуляторы устанавливаются плюсом вниз.



    Защитные ножки из пластика, расположенные вокруг плюсового контакта кнопки, не дадут плоской, минусовой части аккумулятора достать до плюсового контакта кнопки. Пластиковая пластина у гибридного коннектора защищает от короткого замыкания коннекторную часть мехмода. Внутри шахты устройства присутствует текстолитовая труба, которая также служит диэлектриком, не позволяя произойти короткому замыканию при повреждённой изоляции аккумулятора. Под внешней трубой в нижней части устройства, скрыты отверстия вывода газов.


    Всего на мехмоде имеется шесть отверстий для вывода газов, каждое из которых достаточно большого диаметра. Это позволяет лучше вентилироваться аккумулятору во время эксплуатации. Кнопка имеет плавный ход и чёткую отдачу, а также присутствует возможность блокировки, что весьма удобно при транспортировке мода. Для блокировки кнопки достаточно слегка потянув, выдвинуть кнопку на себя и повернуть по часовой стрелке до упора. Для разблокировки все действия проводятся в обратной последовательности.


    Мехмод достаточно простой с виду и достаточно продуманный внутри. Разработчики грамотно подошли к созданию своего продукта. Строгий стиль и хорошая защита делают своё дело. Пользователь защищён от всех возможных опасностей: полная защита шахты аккумулятора, защита от неправильной полярности, отличная вентиляция. По итогу можно отметить, что мехмод имеет почти классический внешний вид и полностью защищён от самых распространённых ошибок пользователей.


    Преимущества Subzero X Competition Mod:

  • гибридный коннектор;
  • хорошая защита;
  • отличная вентиляция


  • #2 Subzero X Competition RDA – новый дрип-атомайзер от компании Sub Ohm Innovations. Если судить по названию, дрип-атомайзер ориентирован для использования в связке с мехмодом. Атомайзер имеет строгий и сдержанный внешний вид, но это не мешает ему радовать простотой, мощью и скрытыми возможностями. Атомайзер имеет весьма крупные габариты, а также обладает боковым обдувом, простыми для установки спиралей стойками и глубокой ванночкой.

    Комплект поставки:

  • Атомайзер Subzero X Competition RDA;
  • 2 шестигранника;
  • ремкомплект (о-ринги, запасные винты, изоляционная заглушка для стоек);
  • ключ с логотипом SOI;
  • стальная карточка подлинности.

  • Габариты: 127 мм х 25 мм. Вес: 217 грамм. Доступен в цвете латунь.

    Subzero X Competition RDA - оригинальный обслуживаемый атомайзер от компании Sub Ohm Innovations. Комплектация скромная, но со вкусом. Помимо атомайзера внимание также заслуживают ключ с логотипом компании и стильная, металлическая табличка оригинальности. Ключ используется для извлечения коннекторной площадки с пином, без которой дрип-атомайзер отлично интегрируется с мехом Subzero X Competition Mod. Пин и площадка адаптера для лучшего контакта имеют посеребрённое напыление на базе.

    Subzero X Competition RDA имеет боковой обдув, регулировка которого осуществляется за счет довольно больших отверстий с двух сторон. Дрип-атомайзер не предусматривает обдув одной спирали. Subzero X Competition RDA изготавливается из трёх видов металла: меди, латуни и стали. Самое основное новшество в атомайзере - новая база. Здесь, как и в большинстве дрип атомайзеров, две стойки. Между стойками расположился изолятор, который не только защищает от короткого замыкания, но и служит в качестве распорки, не позволяя стойкам изменить свою форму при перепадах температур.

    Спирали надёжно крепятся стержнями цилиндрической формы, которые зажимаются винтами. Благодаря реализации данного решения, риск повредить ножки спиралей винтами заметно снижается. Устанавливать сюда можно абсолютно любые намотки: диаметр посадочных отверстий достаточно внушительный, чтобы разгуляться по полной. Вкус в этой дрипке не самое главное, так как Subzero X Competition RDA больше ориентирован для навала, клаудчейзинга и выдувания огромных облаков пара.


    Преимущества Subzero X Competition RDA:

  • гибридный коннектор;
  • удобная установка спиралей;
  • большие облака пара.

  • Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

    Приятных покупок!