10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 189 магазинов по всей России
7 мая 2019

Качественный и минималистичный - Cthulhu Tube Mod в Папироска РФ !

Cthulhu Tube Mod - новый компактный мод от компании Cthulhu. Новинка призвана внести альтернативу в категорию миниатюрных механических модов с защитами, так ближайшими схожими устройствами можно считать небезызвестные Колибри и Atto. Tube Mod получил плату сразу с 2 мосфетами, призванными обеспечить максимальную защиту для пользователя, а работает устройство от аккумулятора формата 18650 или 18350.

Комплект поставки:

  • Cthulhu Tube Mod;
  • проставка под аккумулятор 18650;
  • инструкция по эксплуатации.


Габариты мода: 50 (80) мм * 24 мм. Вес: 110 грамм. Доступен в стальном цвете.


Cthulhu Tube Mod позиционируется как устройство, призванное стать идеальной связкой с компактными атомайзерами. Так диаметр самого мода 24 мм, а вот коннекторная площадка сужается к 22 мм, благодаря специальным скосам. Сам коннектор устройства выполнен с резьбой по стандарту 510, плюсовой пин установлен подпружиненный.

Непосредственно под коннектором располагается управляющая плата с двумя мосфертами для обеспечения максимальной безопасности. Здесь же расположилась и единственная кнопка Fire. Стоит учитывать, что блокировка кнопки отсутствует, поэтому рекомендуется слегка откручивать нижнюю часть устройства при его переноске. Хоть устройство и работает по принципу механического мода, минимальный набор защит снижает риски. Имеется защита от перегрева и переразряда аккумулятора, а также защита от короткого замыкания.

Tube Mod работает от 1 аккумулятора формата 18350 или 18650. Второй используется при помощи специальной проставки, увеличивающий высоту устройства. Плата позволяет использовать аккумуляторы с максимальной силой тока в 40А, а ограничения на сопротивление разнятся в зависимости от используемого типа аккумулятора: 18650 - не ниже 0.1 Ом, 18350 - не ниже 0.5 Ом.

На нижней части устройства выгравирован логотип и серийный номер. Также присутствуют отверстия для отвода газов в экстренной ситуации. На внутренней части крышки имеется обозначение для правильной полярности установки аккумулятора. Плата также не даст ошибиться пользователю, так как присутствует защита от переплюсовки. На боковой части крышки выгравирован фирменный логотип компании - Ктулху.

Особенности Cthulhu Tube Mod:

  • компактные габариты;
  • плата с 2-мя мосфетами;
  • поддержка 2-х форматов аккумуляторов (18650 и 18350);
  • наличие актуальных защит;
  • удобное расположение кнопки Fire;
  • приятный дизайн.


Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".

Приятных покупок!