10:00-22:00 (по МСК) Ежедневно
Адреса магазинов 194 магазинов по всей России
23 мая 2017

"Время заправиться": линейка жидкостей Полный бак в Папироска.рф !

Полный бак - новая линейка жидкости в бюджетном сегменте, представляющая многообразие интересных вкусов в большом объёме - поставляется жидкость в 100 мл пузырьках с удобным твист-колпачком для заправки.

Возможные варианты крепости - безникотиновая и 2 мг.


Фреш - Полный бак: Цитрусовые, тропические фрукты. Сочный и бодрящий аромат, который готов разбудить сознание и пощекотать рецепторы своими пикантными нотками. Нежное сочетание сочных цитрусовых с яркими вкусами экзотических фруктов, словно дуновение ветерка в штиль - такое же манящее и долгожданное.

Банановый шейк - Полный бак: Молочный коктейль, банан, дыня. Этот молочный коктейль не для слабаков - заправь себе полный бак и почуствуй, как сила кусочков спелых бананов заряжает тебя энергией, а дольки ароматной дыни придают свежесть дыханию. Устоять против тебя не сможет никто.

Печеное яблоко - Полный бак: Печёное яблоко, карамель, корица, чёрный чай. Этот нежный десерт готов согреть любого даже в самый ненастный вечер, когда погода только и делает, что угнетает. Тонкий вкус печёных яблок, словно только что из духовки, которые полили карамелью и украсили щепоткой корицы, после чего подали с чашкой горячего чая.



Фактическое наличие товара в розничных магазинах вы можете уточнить в любое удобное для вас время на странице товара, в блоке "Наличие в розничных магазинах".


Приятных покупок!